بسم الله الرحمن الرحيم
إدارة مغاغة التعليمية
مدرسة طه حسين الإعدادية بنين
كشف بأسماء العاملين بالمدرسة
م الاســـــــــــــم الوظيفة الدرجة الرقم القومي الرقم التأميني تاريخ الميلاد رقم قرار التعين تاريخ القرار تاريخ الاستلام
1 سعاد يوسف جرجس مدير عام الأولي 530802023048 48167690 2/8/1953 157 2/2/1976 2/2/1976
2 حسن عثمان حسن ناظر الأولي 25406092401376 36511872 9/6/1954 215 15/9/1978 15/9/1978
3 جمال إبراهيم السيد عمار وكيل الأولي 25407182401258 01710010 18/7/1954 963 13/12/1981 1/11/1980
4 سهام حسين مرسي وكيل الأولي 25920702401784 0115834 7/2/1959 473 2/12/1981 20/9/1981
5 تهاني ادوارد شاكر وكيل الأولي 25708012501843 18002487 1/8/1957 14/1/1982 26/10/1999
6 رجب جابر محمد وكيل الأولي 25704222401218 36378326 22/4/1957 153 11/10/1987 12/11/1987
7 ليله عبد العظيم قوضي وكيل الأولي 35609102401419 0072742 10/9/1956 145 2/12/1981 31/3/1982
8 عزة محمد شلبي وكيل الثانية 26802212407890 3368069 21/2/1968 765 16/3/1993 1/2/1991
9 جيهان محمد حسين م.أول عربي الأولي 26410272401383 47875139 27/10/1964 105 1/10/1987 8/3/1988
10 إقبال عبد العزيز محمود م.أول عربي الأولي 26501212401566 1431468 21/1/1965 175 21/12/1988 17/1/1989
11 احمد محمد على منصور م. عربي الأولي 26405252400999 2389712 25/5/1964 - 31/5/1989 31/12/1989
12 هناء قرني احمد م.أول عربي الأولي 26801182401904 10563904 18/1/1968 60 29/9/1991 29/7/1992
13 زينب محمد مصلحي م. عربي الثانية 29611042401782 - 4/11/1969 - 30/9/1992 30/9/1992
14 امل حسن السيد م. عربي الثانية 27111282401744 6140113 28/11/1971 48 1/12/1993 21/4/1994
15 سهير عاشور حسين م. عربي الثانية 27302072401925 8829807 7/2/1973 40 3/9/1995 2/5/1996
16 داليا يحيي حربي م. عربي الثانية 27606162401847 53194032 16/6/1976 38 13/6/1998 21/6/1998
17 سيد قرني حسين م.أول رياضيات الأولى 26505162401311 - 16/5/1965 413 1/9/1987 17/10/1987
18 خالد صلاح مفتاح م.أول رياضيات الأولى 26303232406710 18272975 23/3/1963 422 1/9/1987 17/10/1987
19 أسامه سمير عقل م. رياضيات الثانية 26604032401016 17895601 3/4/1966 291 22/10/1991 22/11/1991
20 إبراهيم كامل على م. انجليزي الأولى 25307152402191 11204178 15/7/1953 3 5/4/1977 11/4/1978
21 صالح راضى السيد م.أول علوم الأولى 26410242401224 47476611 24/10/1964 400 16/11/1986 22/10/1986
22 الهام سيد كامل م.أول علوم الأولى 26208052400943 18504140 5/8/1962 24 20/1/1986 29/1/1986
23 نادية حسن على م.أول علوم الأولى 26610302401561 17572625 30/10/1966 135 1/11/1989 1/9/1989
24 محمد عبد الستار مبروك م.أول علوم الأولى 26702082401299 46797625 8/2/1967 - 1/9/1989 3/11/1989
25 جمال زاخر عبد الشهيد م.أول علوم الأولى 25810222401108 5387946 22/10/1958 - 30/6/1988 30/6/1988
26 وهيب إبراهيم جرجس م.أول دراسات الأولى 25907172401279 23036504 17/7/1959 164 1/10/1987 24/12/1987
27 عماد توفيق احمد م.أول تربية رياضية الأولى 26111122401191 36243947 12/11/1961 141 28/10/1984 1/10/1984
28 طارق حسين ذكى م تربية رياضية الثالثة 27204112402612 - 11/4/1972 2 23/5/1992 27/10/1992
29 فوزية صديق سيد م.أول تربية فنية الثانية 27204122402181 009479776 12/4/1972 44 11/2/1996 8/2/1996
30 غادة محمد احمد م. مجال زراعي الثانية 27007132400985 14401829 13/7/1970 224 14/3/1995 13/2/1995
31 خلف إسماعيل صالح مدرس مجال صناعي الثالثة 26603122401779 048168161 12/3/1966 414 2/11/1986 26/11/1986
32 محمد احمد صديق مدرس مجال صناعي الثالثة 26608012401732 47793110 1/8/1966 414 2/11/1986 3/12/1986
33 مجدي كامل ميخائيل مدرس.مجال تجارى الثالثة 27606202402434 02915806 20/6/1976 59 6/4/1996 2/6/1998
34 إيمان بحر شحاتة مدرس حاسب الى الثالثة 27102132402565 - 13/2/1971 - -/ 11/1998 -/11/1998
35 اشرف الرشيدي حلمي خليل اخصائى أول تكنولوجى الثانية 26307232402918 028120117 23/7/1963 159 1/8/1995 21/1/1995
36 نفين كمال وهبه اخصائى أول اجتماعى الثانية 27003062401568 7320050 6/3/1970 164 22/11/1995 22/11/1995
37 رجب احمد ابو بكر أخصائي الثالثة 27208152402211 - 15/8/1972 - 1/11/1998 1/11/1998
38 إسلام جمعه محمد أخصائي نفسى الثالثة 28009222402371 7062385 22/9/1980 56 23/11/2004 9/8/2006
39 محمد فتحي علي أخصائي مكتبات الثالثة 27506232301224 1358102 23/6/1975 - 13/7/2007 13/7/2007
40 محمود علي احمد أمين معمل الثانية 26006232400931 - 23/6/1960 62 25/2/1985 2/12/1985
41 عبد الخلق عل لبيب أمين معمل الثانية 26412312402031 27698673 31/12/1964 - 1/8/1995 1/8/1995
42 سوريا عسكري محمد مشرف صحافة الثالثة 25910301900245 31693696 30/10/1959 42 1/9/1983 1/9/1983
43 رمضان عدلي احمد مشرف.ا مسرح الثالثة 26003152401598 36415551 15/3/1960 35 17/12/1985 17/12/1985
44 عدلي يوسف نعيم مشرف وسائل الثالثة 26007092401815 001951013 9/7/1960 349 2/12/1985 16/2/1986
45 عماد نابليون فرج أمين مرافق الثالثة 26410162401418 49839372 16/10/1964 128 14/9/1992 19/9/1993
46 مبروك منصور حمد رئيس وحدة كاتب الثالثة ك 25412172401059 48167722 17/12/1954 197 16/5/1984 12/4/1984
47 مرسيل كمال خليل رئيس قسم الأولى 24810292400805 10798367 29/10/1948 487 22/8/1972 3/12/1973
48 نرجس عبد المسيح جرجس
49 إبراهيم احمد عبد الرحمن وكيل قسم أدارى الثانية 25611302401652 - 30/11/1956 139 17/9/1980 17/9/1980
50 فوزية عبد العزيز على وكيل قسم الثانية 25802222401384 731471 22/2/1958 35 21/10/1982 14/10/1981
51 سناء فهمي عبد القادر وكيل قسم الثانية 26008102400240 23003043 10/8/1960 439 14/10/1983 24/12/1982
52 عزه عبد الله إبراهيم وكيل قسم الثانية 25812062484523 829666 6/12/1958 349 3/9/1982 1/9/1982
53 بدرية دكرورى احمد وكيل قسم الثانية 25905092401010 36223046 9/5/1959 5 1/5/1982 3/6/1982
54 نظله محمد عبد الحليم وكيل قسم الثانية 26002292400889 36415064 29/2/1960 439 14/10/1982 18/9/1982
55 خالد إبراهيم حسن رئيس وحدة كاتب الثالثة 27001252400332 45213118 25/1/1970 - 25/91990 19/11/1991
56 وليم سليمان حنا رئيس وحدة كاتب الثانية 15/9/1959 36 18/9/1984 18/9/1984
57 محمد جمعه خلف الله عامل خدمات الرابعة 24904252401099 3747658 25/4/1949 188 17/12/1988 28/12/1989
أجازات و اعارات
58 حنان احمد كامل م انجليزي الثانية 29/11/1966 25 25/12/1987 6/12/1987
59 محمد ريان محمد م انجليزي الثانية 23/10/1969 51 12/4/1994 2/8/1993
60 مجدي عبد الوهاب سيد م رياضيات الثالثة 4/11/1962 114 8/12/1985 10/9/1985
61 ثناء كمال محمد منير أخصائية الثالثة 20/10/1962 17 5/4/1985 1/1/1985
62 سحر لطفي عبد الوهاب م علوم الثانية 9/11/1970 195 5/12/1991 1/9/1991
63 عبير حلمي محمد م انجليزي الثانية 27/9/1971 149 15/11/1992 1/9/1992
64 منى حسن محمد م فنية الثالثة 15/8/1975 39 3/6/1998 1/9/1997
65 محمد فتحي عبد الحميد اخصائى الثالثة 16/9/1978 34 5/4/2001 27/3/2001
66 وردة عيد محمود م موسيقى الثالثة 1/8/1976 20 2/11/2000 17/9/2000
67 سيد محمود على كاتب الثالثة 25/11/1956 533 24/11/1982 30/6/1982
68 سوسو كامل على كاتب الثالثة 17/4/1958 439 14/10/1982 30/6/1982
ش.ع مسئول شئون العاملين ناظر المدرسة مديرة إدارة المدرسة
إدارة مغاغة التعليمية
مدرسة طه حسين الإعدادية بنين
كشف بأسماء العاملين بالمدرسة
م الاســـــــــــــم الوظيفة الدرجة الرقم القومي الرقم التأميني تاريخ الميلاد رقم قرار التعين تاريخ القرار تاريخ الاستلام
1 سعاد يوسف جرجس مدير عام الأولي 530802023048 48167690 2/8/1953 157 2/2/1976 2/2/1976
2 حسن عثمان حسن ناظر الأولي 25406092401376 36511872 9/6/1954 215 15/9/1978 15/9/1978
3 جمال إبراهيم السيد عمار وكيل الأولي 25407182401258 01710010 18/7/1954 963 13/12/1981 1/11/1980
4 سهام حسين مرسي وكيل الأولي 25920702401784 0115834 7/2/1959 473 2/12/1981 20/9/1981
5 تهاني ادوارد شاكر وكيل الأولي 25708012501843 18002487 1/8/1957 14/1/1982 26/10/1999
6 رجب جابر محمد وكيل الأولي 25704222401218 36378326 22/4/1957 153 11/10/1987 12/11/1987
7 ليله عبد العظيم قوضي وكيل الأولي 35609102401419 0072742 10/9/1956 145 2/12/1981 31/3/1982
8 عزة محمد شلبي وكيل الثانية 26802212407890 3368069 21/2/1968 765 16/3/1993 1/2/1991
9 جيهان محمد حسين م.أول عربي الأولي 26410272401383 47875139 27/10/1964 105 1/10/1987 8/3/1988
10 إقبال عبد العزيز محمود م.أول عربي الأولي 26501212401566 1431468 21/1/1965 175 21/12/1988 17/1/1989
11 احمد محمد على منصور م. عربي الأولي 26405252400999 2389712 25/5/1964 - 31/5/1989 31/12/1989
12 هناء قرني احمد م.أول عربي الأولي 26801182401904 10563904 18/1/1968 60 29/9/1991 29/7/1992
13 زينب محمد مصلحي م. عربي الثانية 29611042401782 - 4/11/1969 - 30/9/1992 30/9/1992
14 امل حسن السيد م. عربي الثانية 27111282401744 6140113 28/11/1971 48 1/12/1993 21/4/1994
15 سهير عاشور حسين م. عربي الثانية 27302072401925 8829807 7/2/1973 40 3/9/1995 2/5/1996
16 داليا يحيي حربي م. عربي الثانية 27606162401847 53194032 16/6/1976 38 13/6/1998 21/6/1998
17 سيد قرني حسين م.أول رياضيات الأولى 26505162401311 - 16/5/1965 413 1/9/1987 17/10/1987
18 خالد صلاح مفتاح م.أول رياضيات الأولى 26303232406710 18272975 23/3/1963 422 1/9/1987 17/10/1987
19 أسامه سمير عقل م. رياضيات الثانية 26604032401016 17895601 3/4/1966 291 22/10/1991 22/11/1991
20 إبراهيم كامل على م. انجليزي الأولى 25307152402191 11204178 15/7/1953 3 5/4/1977 11/4/1978
21 صالح راضى السيد م.أول علوم الأولى 26410242401224 47476611 24/10/1964 400 16/11/1986 22/10/1986
22 الهام سيد كامل م.أول علوم الأولى 26208052400943 18504140 5/8/1962 24 20/1/1986 29/1/1986
23 نادية حسن على م.أول علوم الأولى 26610302401561 17572625 30/10/1966 135 1/11/1989 1/9/1989
24 محمد عبد الستار مبروك م.أول علوم الأولى 26702082401299 46797625 8/2/1967 - 1/9/1989 3/11/1989
25 جمال زاخر عبد الشهيد م.أول علوم الأولى 25810222401108 5387946 22/10/1958 - 30/6/1988 30/6/1988
26 وهيب إبراهيم جرجس م.أول دراسات الأولى 25907172401279 23036504 17/7/1959 164 1/10/1987 24/12/1987
27 عماد توفيق احمد م.أول تربية رياضية الأولى 26111122401191 36243947 12/11/1961 141 28/10/1984 1/10/1984
28 طارق حسين ذكى م تربية رياضية الثالثة 27204112402612 - 11/4/1972 2 23/5/1992 27/10/1992
29 فوزية صديق سيد م.أول تربية فنية الثانية 27204122402181 009479776 12/4/1972 44 11/2/1996 8/2/1996
30 غادة محمد احمد م. مجال زراعي الثانية 27007132400985 14401829 13/7/1970 224 14/3/1995 13/2/1995
31 خلف إسماعيل صالح مدرس مجال صناعي الثالثة 26603122401779 048168161 12/3/1966 414 2/11/1986 26/11/1986
32 محمد احمد صديق مدرس مجال صناعي الثالثة 26608012401732 47793110 1/8/1966 414 2/11/1986 3/12/1986
33 مجدي كامل ميخائيل مدرس.مجال تجارى الثالثة 27606202402434 02915806 20/6/1976 59 6/4/1996 2/6/1998
34 إيمان بحر شحاتة مدرس حاسب الى الثالثة 27102132402565 - 13/2/1971 - -/ 11/1998 -/11/1998
35 اشرف الرشيدي حلمي خليل اخصائى أول تكنولوجى الثانية 26307232402918 028120117 23/7/1963 159 1/8/1995 21/1/1995
36 نفين كمال وهبه اخصائى أول اجتماعى الثانية 27003062401568 7320050 6/3/1970 164 22/11/1995 22/11/1995
37 رجب احمد ابو بكر أخصائي الثالثة 27208152402211 - 15/8/1972 - 1/11/1998 1/11/1998
38 إسلام جمعه محمد أخصائي نفسى الثالثة 28009222402371 7062385 22/9/1980 56 23/11/2004 9/8/2006
39 محمد فتحي علي أخصائي مكتبات الثالثة 27506232301224 1358102 23/6/1975 - 13/7/2007 13/7/2007
40 محمود علي احمد أمين معمل الثانية 26006232400931 - 23/6/1960 62 25/2/1985 2/12/1985
41 عبد الخلق عل لبيب أمين معمل الثانية 26412312402031 27698673 31/12/1964 - 1/8/1995 1/8/1995
42 سوريا عسكري محمد مشرف صحافة الثالثة 25910301900245 31693696 30/10/1959 42 1/9/1983 1/9/1983
43 رمضان عدلي احمد مشرف.ا مسرح الثالثة 26003152401598 36415551 15/3/1960 35 17/12/1985 17/12/1985
44 عدلي يوسف نعيم مشرف وسائل الثالثة 26007092401815 001951013 9/7/1960 349 2/12/1985 16/2/1986
45 عماد نابليون فرج أمين مرافق الثالثة 26410162401418 49839372 16/10/1964 128 14/9/1992 19/9/1993
46 مبروك منصور حمد رئيس وحدة كاتب الثالثة ك 25412172401059 48167722 17/12/1954 197 16/5/1984 12/4/1984
47 مرسيل كمال خليل رئيس قسم الأولى 24810292400805 10798367 29/10/1948 487 22/8/1972 3/12/1973
48 نرجس عبد المسيح جرجس
49 إبراهيم احمد عبد الرحمن وكيل قسم أدارى الثانية 25611302401652 - 30/11/1956 139 17/9/1980 17/9/1980
50 فوزية عبد العزيز على وكيل قسم الثانية 25802222401384 731471 22/2/1958 35 21/10/1982 14/10/1981
51 سناء فهمي عبد القادر وكيل قسم الثانية 26008102400240 23003043 10/8/1960 439 14/10/1983 24/12/1982
52 عزه عبد الله إبراهيم وكيل قسم الثانية 25812062484523 829666 6/12/1958 349 3/9/1982 1/9/1982
53 بدرية دكرورى احمد وكيل قسم الثانية 25905092401010 36223046 9/5/1959 5 1/5/1982 3/6/1982
54 نظله محمد عبد الحليم وكيل قسم الثانية 26002292400889 36415064 29/2/1960 439 14/10/1982 18/9/1982
55 خالد إبراهيم حسن رئيس وحدة كاتب الثالثة 27001252400332 45213118 25/1/1970 - 25/91990 19/11/1991
56 وليم سليمان حنا رئيس وحدة كاتب الثانية 15/9/1959 36 18/9/1984 18/9/1984
57 محمد جمعه خلف الله عامل خدمات الرابعة 24904252401099 3747658 25/4/1949 188 17/12/1988 28/12/1989
أجازات و اعارات
58 حنان احمد كامل م انجليزي الثانية 29/11/1966 25 25/12/1987 6/12/1987
59 محمد ريان محمد م انجليزي الثانية 23/10/1969 51 12/4/1994 2/8/1993
60 مجدي عبد الوهاب سيد م رياضيات الثالثة 4/11/1962 114 8/12/1985 10/9/1985
61 ثناء كمال محمد منير أخصائية الثالثة 20/10/1962 17 5/4/1985 1/1/1985
62 سحر لطفي عبد الوهاب م علوم الثانية 9/11/1970 195 5/12/1991 1/9/1991
63 عبير حلمي محمد م انجليزي الثانية 27/9/1971 149 15/11/1992 1/9/1992
64 منى حسن محمد م فنية الثالثة 15/8/1975 39 3/6/1998 1/9/1997
65 محمد فتحي عبد الحميد اخصائى الثالثة 16/9/1978 34 5/4/2001 27/3/2001
66 وردة عيد محمود م موسيقى الثالثة 1/8/1976 20 2/11/2000 17/9/2000
67 سيد محمود على كاتب الثالثة 25/11/1956 533 24/11/1982 30/6/1982
68 سوسو كامل على كاتب الثالثة 17/4/1958 439 14/10/1982 30/6/1982
ش.ع مسئول شئون العاملين ناظر المدرسة مديرة إدارة المدرسة